C. Rieder *
(um 1900) Berglandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
25.07.2016 - 16:46
- Startpreis:
C. Rieder *
Datum: | 25.07.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |